TE015473 | Terreno aluguel Parque Rural Fazenda Santa Cândida | Campinas/SP
TE015473

Terreno para locação muito bem localizado em esquina no bairro Fazenda Santa Cândida. Fechamento em todo o perímetro com tela e portão com cadeado. Local muito próximo às rodovias dando acesso a anel viário, Dom Pedro, Campinas/Moji. ZAE A (Zona de Atividade Econômica A)Zona de interesse estratégico para desenvolvimento de atividade econômica admitindo-se usos não-residenciais de baixo, médio e alto impacto. Venha conhecer. Agende visita com Rose Cabral. Rumo Imóveis Intermediando Confiança.

R$
Locação
7.000
R$
IPTU
1.302
mensal
R$
Locação Total
8.302