SL008644 | Salão aluguel Jardim Chapadão | Campinas/SP
SL008644 | Salão aluguel Jardim Chapadão | Campinas/SP
SL008644 | Salão aluguel Jardim Chapadão | Campinas/SP
SL008644

Ampla sala comercial para locação na região do Castelo!!! Espaço situado de frente para o balão do Castelo com fácil adequação para as mais diversas atividades comerciais, possuindo 2 entradas, na frente e outra ao fundo, em rua com estacionamento; Agende sua visita na Rumo imobiliária, intermediando confiança! .

Recursos do Imóvel

piso elevado
Teto rebaixado com iluminação embutida
R$
Locação
20.000
R$
IPTU
1.108
mensal
R$
Locação Total
21.108

Você também poderá gostar

SL002499 | Salão aluguel Jardim Chapadão | Campinas/SP
SL002499

Salão para alugar no Jardim Chapadão em Campinas

Proprietário estuda proposta com carência e ou bônus para fazer reparos no imóvel; próximo a...
Locação
R$ 3.500
SL002500 | Salão aluguel Jardim Chapadão | Campinas/SP
SL002500

Salão para alugar no Jardim Chapadão em Campinas

Proprietário estuda proposta para fazer reparos no imóvel; próximo a torre do castelo, várias vagas...
Locação
R$ 5.700
SL008407 | Salão aluguel Jardim Chapadão | Campinas/SP
SL008407

Salão para alugar no Jardim Chapadão em Campinas

Locação
R$ 2.200