SA022565 | Sala aluguel Vila Brandina | Campinas/SP
SA022565 | Sala aluguel Vila Brandina | Campinas/SP
SA022565 | Sala aluguel Vila Brandina | Campinas/SP
SA022565

Sala para locação em Vila Brandina Campinas, bem localizada, em bairro em expansão, próxima ao Shopping Iguatemi, com fácil acesso para rodovias, com 356 metros de área útil, com vária sala de diversos tamanhos, sala para reunião para 12 pessoas, audiório para 24 pessoas, refeitório, copa , 10 vagas de gargem cobertas

Recursos do Imóvel

auditório para 24 pessoas
espaço livre
sala de reunião
Salas, banheiros, copas, refitório
R$
Locação
23.000
R$
Condomínio
4.820
R$
Locação Total
27.820

Saiba mais sobre este imóvel

Corretor do Imóvel

José Eduardo Ferreira Jorge
CRECI: 150.551F

Localização

Você também poderá gostar

SA022564 | Sala aluguel Vila Brandina | Campinas/SP
SA022564

Sala para alugar no Vila Brandina em Campinas

Sala corporativa para locação em Vila Brandina , bem localizado, em bairo em expansão com...
Locação
R$ 24.000
SA022563 | Sala aluguel Vila Brandina | Campinas/SP
SA022563

Sala para alugar no Vila Brandina em Campinas

Locação
R$ 22.000