PR023113 | Prédio aluguel Centro | Campinas/SP
PR023113 | Prédio aluguel Centro | Campinas/SP
PR023113 | Prédio aluguel Centro | Campinas/SP
PR023113

Prédio comercial para locação no Centro Campinas, bem localizado no, considerado como o maior centro de compras do interior do Estado, entorno de grandes lojas do comércio varejista, que geram grande fluxo de consumidores que potencializa a operação comercial. O prédio possui um amplo espaço composto por 9 pavimentos, térreo, mezanino, mais 7 andares com 3 elevadores e banheiros em todos pavimentos, oferecendo estrutura completa para área comercial, área para depósito e escritório

Locação
90.000
R$
IPTU
31.257
mensal
R$
Locação Total
121.257

Saiba mais sobre este imóvel

Corretor do Imóvel

José Eduardo Ferreira Jorge
CRECI: 150.551F

Localização

Você também poderá gostar

PR009389 | Prédio aluguel Centro | Campinas/SP
PR009389

Prédio para alugar no Centro em Campinas

Prédio com construção solida com andares abertos sem divisões, loja térrea mais três pavimentos com...
Locação
R$ 9.000
PR020276 | Prédio aluguel Centro | Campinas/SP
PR020276

Prédio para alugar no Centro em Campinas

Prédio com a documentação e AVCB totalmente regularizada, localizado na Rua Regente Feijó, uma das...
Locação
R$ 10.900
PR010776 | Prédio aluguel Centro | Campinas/SP
PR010776

Prédio para alugar no Centro em Campinas

PREDIO COMERCIAL, C0M 2.500m2, LOCALIZADO EM ESQUINA COM SAÍDA PARA DUAS RUAS, CENTRO DA CIDADE,...
Locação
R$ 55.000
PR020652 | Prédio aluguel Centro | Campinas/SP
PR020652

Prédio para alugar no Centro em Campinas

Prédio comercial onde funcionava a escola de MBA da Fundação Getúlio Vargas; ao lado do...
Locação
R$ 246.000
PR010708 | Prédio aluguel Centro | Campinas/SP
PR010708

Prédio para alugar no Centro em Campinas

Prédio de esquina situado na avenida de maior fluxo do centro da cidade, ao lado...
Locação
R$ 110.000
PR005371 | Prédio aluguel Centro | Campinas/SP
PR005371

Prédio para alugar no Centro em Campinas

Prédio comercial cetro de Campinas, próximo da Av Senador Saraiva, e Benjamim Constant, 940m2, térreo...