PR017092 | Prédio aluguel Jardim do Lago | Campinas/SP
PR017092 | Prédio aluguel Jardim do Lago | Campinas/SP
PR017092 | Prédio aluguel Jardim do Lago | Campinas/SP
PR017092

.prédio comercial com 2 pavimentos com total de 13 salas, sendo 5 salões e 4 banheiros, rede trifásico, ótima localização (aproximadamente 15 minutos do Aeroporto Internacional de Viracopos (VCP), área total de 1000 metros quadrados, oferece excelência nos espaços e infraestrutura, com lajes corporativas de alto nível de qualidade, recepção de entrada com estacionamento para 20 automóveis. RUMO IMOVEIS!!!

Recursos do Imóvel

Ar Condicionado
banheiro de serviço
Escritório
Lavabo
R$
Locação
19.700
R$
IPTU
2.563
mensal
R$
Locação Total
22.263