PR014602 | Prédio aluguel Cambuí | Campinas/SP
PR014602 | Prédio aluguel Cambuí | Campinas/SP
PR014602 | Prédio aluguel Cambuí | Campinas/SP
PR014602

Prédio comercial, localizado no bairro Cambuí em Campinas. Sub-solo com aproximadamente 42 vagas de garagem, mais 6 vagas na área externa. São mais 3 pavimentos sendo Térreo, 1° pavimento e 2° pavimento. Diversas salas e banheiros, amplos salões principais em cada pavimento, em vão livre e com ótimo espaço. Prédio muito bem estruturado, com piso elevado, gerador, ar-condicionado central e cabeamento estruturado. Agende sua visita na Rumo imóveis, intermediamos Confiança! Fale com Paulo Gustavo Telefone: (19) 98119-3166.

Recursos do Imóvel

Ar Condicionado
AR CONDICIONADO CENTRAL
piso elevado
R$
Locação
170.000
Valor
Sob Consulta
R$
IPTU
22.239
mensal
R$
Locação Total
192.239

Você também poderá gostar

PR022703 | Prédio venda aluguel Cambuí | Campinas/SP
Aceita Financiamento
PR022703

Prédio à venda no Cambuí em Campinas

Prédio para venda ou locação em Cambuí Campinas, de esquina bem localizado em avenida com...
Locação
R$ 22.000
Venda
R$ 4.200.000
PR017689 | Prédio aluguel Cambuí | Campinas/SP
PR017689

Prédio para alugar no Cambuí em Campinas

PRÉDIO COMERCIAL NO BAIRRO CAMBUÍ EM CAMPINAS SP. Localização privilegiada. Próximo da padaria Riviera. Excelente...
Locação
R$ 20.000
PR007304 | Prédio aluguel Cambuí | Campinas/SP
PR007304

Prédio para alugar no Cambuí em Campinas

Aluguel de prédio comercial em Cambuí Campinas, bem localizado no bairro, em rua tranquila, bem...
Locação
R$ 150.000