PR012823 | Prédio aluguel Jardim Proença | Campinas/SP
PR012823 | Prédio aluguel Jardim Proença | Campinas/SP
PR012823 | Prédio aluguel Jardim Proença | Campinas/SP
PR012823

Prédio comercial para locação no bairro Proença com três andares; a piscina poderá ser aterrada; possibilidade de implantação do elevador; proprietário estuda carência; Localização privilegiada, ao lado de uma das padarias mais conhecidas da cidade; região com ampla densidade demográfica, avenida com amplo fluxo de pessoas e de pedestres; agende sua visita na Rumo imobiliária, intermediando confiança!!!!

Recursos do Imóvel

Piscina
R$
Locação
16.780
R$
IPTU
3.100
mensal
R$
Locação Total
19.880