PR008834 | Prédio aluguel Campinas/SP
PR008834 | Prédio aluguel Campinas/SP
PR008834 | Prédio aluguel Campinas/SP
PR008834

o primeiro prédio corporativo de Campinas com conceito campus style, open space, com ambientes disruptivos, sustentáveis e mais humanos que propiciam a colaboração e integração entre os funcionários, com aproximadamente 1 milhão de m² de terreno e 418 mil m² de área potencial construída e salas à partir de 340,00m²

R$
Locação
15.300
R$
Condomínio
6.800
R$
Locação Total
22.100

Saiba mais sobre este imóvel

Localização

Você também poderá gostar

PR023113 | Prédio aluguel Centro | Campinas/SP
PR023113

Prédio para alugar no Centro em Campinas

Prédio comercial para locação no Centro Campinas, bem localizado no, considerado como o maior centro...
Locação
R$ 90.000
PR022704 | Prédio venda aluguel Nova Campinas | Campinas/SP
PR022704

Prédio à venda no Nova Campinas em Campinas

Prédio para venda ou locação em Nova Campinas,em uma das regiões mais valorizadas, com 786...
Locação
R$ 60.000
Venda
R$ 7.800.000
PR022703 | Prédio venda aluguel Cambuí | Campinas/SP
Aceita Financiamento
PR022703

Prédio à venda no Cambuí em Campinas

Prédio para venda ou locação em Cambuí Campinas, de esquina bem localizado em avenida com...
Locação
R$ 22.000
Venda
R$ 4.200.000
PR022694 | Prédio venda aluguel Parque Via Norte | Campinas/SP
PR022694

Prédio à venda no Parque Via Norte em Campinas

Prédio comercial à venda em Parque Via Norte Campinas com 25503 metros de terreno e...
Locação
R$ 200.000
Venda
R$ 35.000.000
PR022502 | Prédio venda aluguel Taquaral | Campinas/SP
Aceita Financiamento
PR022502

Prédio à venda no Taquaral em Campinas

Prédio à venda em Taquaral Campinas. IMÓVEL DE ESQUINA EM RUA DE GRANDE FLUXO, E...
Locação
R$ 30.000
Venda
R$ 5.200.000
PR022464 | Prédio venda aluguel Vila João Jorge | Campinas/SP
PR022464

Prédio à venda no Vila João Jorge em Campinas