CH023098 | Chácara venda aluguel São Joaquim | Vinhedo/SP
CH023098 | Chácara venda aluguel São Joaquim | Vinhedo/SP
CH023098 | Chácara venda aluguel São Joaquim | Vinhedo/SP
CH023098

Chácara à venda ou locação em Vinhedo SP.bem localizada na área urbana ca cidade, com fácil acesso através de ruas pavimentadas, Possui grande área arborizada, casa para caseiro, casa principal com 4 suites, lazzer com piscina, quadra poliesportiva, quiosque com churrasqueira, a chacara é tanto para investimento em negócio de eventos, ou para descanso e lazer da família

Venda
9.800.000
R$
Locação
65.000
R$
IPTU
16.985
mensal
R$
Locação Total
81.985

Saiba mais sobre este imóvel

Corretor do Imóvel

José Eduardo Ferreira Jorge
CRECI: 150.551F