SA021821 | Sala aluguel Jardim Chapadão | Campinas/SP
SA021821 | Sala aluguel Jardim Chapadão | Campinas/SP
SA021821 | Sala aluguel Jardim Chapadão | Campinas/SP
SA021821

Ampla sala comercial para locação na região do Castelo!!! Dois pavimentos; Espaço situado de frente para o balão do Castelo com fácil adequação para as mais diversas atividades comerciais, possuindo 2 entradas, na frente e outra ao fundo, em rua com estacionamento; Agende sua visita na Rumo imobiliária, intermediando confiança!

Recursos do Imóvel

elevador
piso elevado
Recepção
Teto rebaixado com iluminação embutida
R$
Locação
20.000
R$
IPTU
2.922
mensal
R$
Locação Total
22.922

Você também poderá gostar

SA010199 | Sala aluguel Jardim Chapadão | Campinas/SP
SA010199

Sala para alugar no Jardim Chapadão em Campinas

Ampla sala comercial para locação na região do Castelo!!! Dois pavimentos; Espaço situado de frente...
Locação
R$ 40.000