PR019860 | Prédio aluguel Bonfim | Campinas/SP
PR019860 | Prédio aluguel Bonfim | Campinas/SP
PR019860 | Prédio aluguel Bonfim | Campinas/SP
PR019860

PRÉDIO COMERCIAL PARA LOCAÇÃO – BONFIM
Excelente prédio comercial, situado na Av. Governador Pedro de Toledo. Antiga agência do Bradesco. Ar-condicionado central, caixa forte, 480 m2 de área útil (pavimento térreo e mezanino). 8 banheiros. Estacionamento para 12 carros (sem manobrista). Avenida de grande fluxo e visibilidade. Fácil acesso Às principais vias da cidade.

Recursos do Imóvel

Ar Condicionado
área de serviço
Quintal
R$
Locação
22.000
R$
IPTU
2.152
mensal
R$
Locação Total
24.152