SL008499 | Salão aluguel Cambuí | Campinas/SP
SL008499 | Salão aluguel Cambuí | Campinas/SP
SL008499 | Salão aluguel Cambuí | Campinas/SP
SL008499

Imóvel de belo projeto arquitetônico, estilo neo clássico, com excelente visibilidade e movimentação.
Situado no espaço mais exclusivo e charmoso de Campinas, frente ao Centro de Convivência Cultural de Campinas, local de eventos semanais com variados tipos de atividades culturais e de lazer, alem da Feira de Artesanato aos sábado e Domingos, possuindo no primeiro pavimento um amplo salão, com espaço para inúmeros ambientes junto à varanda lateral, com dois banheiros sociais, cozinha industrial contendo dispensa e área de serviço.
Parte superior ampla sendo 5 salas com divisórias, 2 banheiros e 1 copa, podendo ser transformar em mais 1 cozinha de apoio.

Locação
18.000
R$
IPTU
1.724
mensal
R$
Locação Total
19.724

Você também poderá gostar

SL023167 | Salão venda aluguel Cambuí | Campinas/SP
Aceita Financiamento
SL023167

Salão à venda no Cambuí em Campinas

Salão para venda ou locação no Cambuí Campinas, bem localizado no bairro, em rua de...
Locação
R$ 20.000
Venda
R$ 3.200.000
SL022612 | Salão venda aluguel Cambuí | Campinas/SP
Aceita FGTSAceita Financiamento
SL022612

Salão à venda no Cambuí em Campinas

Avenida Orosimbo Maia, prédio comercial, sala principal, para três ambientes com bom tamanho, 2 salas...
Locação
R$ 12.000
Venda
R$ 2.400.000
SL022490 | Salão venda aluguel Cambuí | Campinas/SP
SL022490

Salão à venda no Cambuí em Campinas

Salão para venda ou locação em Cambuí Campinas, bem localizado em rua de grande fluxo...
Locação
R$ 50.000
Venda
R$ 10.000.000
SL019345 | Salão aluguel Cambuí | Campinas/SP
SL019345

Salão para alugar no Cambuí em Campinas

Rumo Imóveis oferece para locação, em espetacular localização no Cambuí, ao lado da Prefeitura, em...
Locação
R$ 5.500
SL022507 | Salão aluguel Cambuí | Campinas/SP
SL022507

Salão para alugar no Cambuí em Campinas

Salão para locação no Cambui em Campinas. Localizado em frente ao Centro de Convivência de...
Locação
R$ 12.000
SL015724 | Salão aluguel Cambuí | Campinas/SP
SL015724

Salão para alugar no Cambuí em Campinas

Salão comercial para locação em área nobre de Campinas; Salão de alto padrão para locação...